Рейтинг@Mail.ru
Россиянин провел европейских риелторов, купив виллу за 100 млн евро напрямую у продавца - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин провел европейских риелторов, купив виллу за 100 млн евро напрямую у продавца

Читать в
Риелтор из французского Авиньона требует компенсации за то, что российский миллиардер, для которого он нашел на Лазурном берегу виллу за 100 миллионов евро, договорился о ее покупке с продавцом напрямую, передает французское издание Dauphine Libere.

МОСКВА, 17 июля - РИА Новости. Риелтор из французского Авиньона требует компенсации за то, что российский миллиардер, для которого он нашел на Лазурном берегу виллу за 100 миллионов евро, договорился о ее покупке с продавцом напрямую, передает французское издание Dauphine Libere.

Газета не называет имени россиянина, но сообщает, что это 40-летний промышленник, входящий в 50 богатейших людей планеты.

Миллиардер захотел купить роскошную виллу с видом на Порт Геркулес, расположенный в княжестве Монако на Лазурном берегу, и обратился к агенту по недвижимости в Швейцарии.

Однако швейцарцы на смогли удовлетворить требовательного россиянина и после нескольких месяцев бесплодных поисков обратились к своему коллеге из Авиньона, подписав с ним соответствующий контракт.

Француз справился с заданием за несколько недель, однако, когда товар был найден, из Швейцарии пришло неприятное известие: расчетливый россиянин договорился с собственником напрямую, и риэлтеры остались без заработка.

Теперь французский агент требует справедливости - он подал в швейцарский суд, требуя компенсации от своих коллег. Как отмечает агентство, сумма комиссионных, на которые мог претендовать авиньонец, составляет около миллиона евро.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала