Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья построят в Красногорске библиотечный комплекс - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Подмосковья построят в Красногорске библиотечный комплекс

Читать в
Власти Подмосковья планируют построить областной культурно-образовательный библиотечный комплекс площадью 35 тысяч квадратных метров в Красногорске, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Министерства строительства Московской области (Минмособлстрой).

МОСКВА, 17 июля - РИА Новости. Власти Подмосковья планируют построить областной культурно-образовательный библиотечный комплекс площадью 35 тысяч квадратных метров в Красногорске, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Министерства строительства Московской области (Минмособлстрой).

"В рамках создания государственной библиотечной системы в Подмосковье проектируется новый комплекс в Красногорске. Библиотечный центр представляет собой единый комплекс, объединяющий центральную областную библиотеку и центральную областную детскую библиотеку, а также культурно-досуговый центр с возможностью проведения культурно-массовых мероприятий, выставок", - уточняется в сообщении.

Как указывается в материалах Минмособлстроя, комплекс займет участок в 0,6 гектара, а высота нового объекта достигнет 7-8 этажей.

При этом, как говорится в сообщении, здание будет оборудовано всеми необходимыми инженерными системами и оборудованием, а в его конструкциях будут использоваться железобетонный каркас и монолитные перекрытия, а также вентилируемые фасадные системы.

"Библиотечный комплекс также включает в себя многофункциональный конференц-зал с возможностью трансформации, кинозал, лекционные аудитории, помещения для занятий кружков и студий, кафе, книжный магазин, магазин сувениров, видеосалон, зону отдыха, административные и производственные помещения, книгохранилище на 3,5 миллиона томов и технические помещения, автостоянку", - отмечается на сайте.

Заказчиком строительства выступает ЗАО "Трест 25", а организацией, разрабатывающей проект объекта, - ЗАО "МАРЦ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала