Рейтинг@Mail.ru
Новая автотрасса Пекин-Тяньцзинь построена в рамках подготовки Китая к Олимпиаде - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая автотрасса Пекин-Тяньцзинь построена в рамках подготовки Китая к Олимпиаде

Читать в
Движение по скоростной автомагистрали, связывающей китайскую столицу и город Тяньцзинь, где в августе пройдут Олимпийские соревнования по футболу, началось в среду, сообщает агентство Синьхуа.

ПЕКИН, 17 июля - РИА Новости, Мария Чаплыгина. Движение по скоростной автомагистрали, связывающей китайскую столицу и город Тяньцзинь, где в августе пройдут Олимпийские соревнования по футболу, началось в среду, сообщает агентство Синьхуа.

Строительство скоростного пути между Пекином и Тяньцзинем, ставшее одним из важнейших проектов организаторов Игр, было начато в 2006 году.

Восьмиполосное автодорожное полотно протяженностью 147 километров, связало Пекин и порт Тяньцзиня, что призвано служить не только нуждам Олимпиады, но и выгодному экономическому развитию Тяньцзиня. Пуск в эксплуатацию автодороги стало первым завершенным проектом, нацеленным еще крепче связать Пекин и порт Тяньцзинь.

До начала Олимпиады также планируется завершить создание скоростного железнодорожного пути между двумя городами. Поезда будут следовать со скоростью 380 километров в час и сократят время в пути между двумя городами до 30 минут. До настоящего времени путь от Пекина до Тяньцзиня занимал около 1,5 часов.

Альтернативой поездам различной комфортности выступают междугородные автобусы, которые регулярно курсируют на этом маршруте.

Соревнования по футболу в рамках 29-й Летней Олимпиады пройдут в Китае с 6 по 23 августа.
Суд в Астрахани приостановил возведение дома из-за отсутствия разрешения на строительство

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала