Рейтинг@Mail.ru
Ростехнадзор проведет экологическую экспертизу 217 объектов Олимпиады-2014 - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростехнадзор проведет экологическую экспертизу 217 объектов Олимпиады-2014

Читать в
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) организует проведение государственной экологической экспертизы на 217 объектах Олимпиады-2014 в Сочи, сообщила в среду пресс-служба ведомства.

МОСКВА, 16 июля - РИА Новости. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) организует проведение государственной экологической экспертизы на 217 объектах Олимпиады-2014 в Сочи, сообщила в среду пресс-служба ведомства.

"Всего государственную экологическую экспертизу предстоит пройти 217 олимпийским объектам и связанным с их строительством мероприятиям. 40 из них организует и проведет центральный аппарат Ростехнадзора, 177 - Северо-Кавказское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора", - говорится в сообщении.

В соответствии с постановлением правительства РФ, все функции по организации и проведению государственной экологической экспертизы федерального уровня, а также контроль и надзор за полнотой и качеством осуществления органами государственной власти субъектов РФ полномочий в области государственной экологической экспертизы осуществляет Ростехнадзор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала