Рейтинг@Mail.ru
Более 1,8 тыс жителей Приангарья будут переселены до конца года из аварийного жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,8 тыс жителей Приангарья будут переселены до конца года из аварийного жилья

Читать в
Власти Иркутской области обещают до конца 2008 года переселить из ветхого и аварийного жилья более 1,8 тысячи человек, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь главы региона Сергей Медведев.

ИРКУТСК, 16 июля - РИА Новости, Татьяна Алексеева. Власти Иркутской области обещают до конца 2008 года переселить из ветхого и аварийного жилья более 1,8 тысячи человек, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь главы региона Сергей Медведев.

"Согласно постановлению, опубликованному в среду, власти Иркутской области выделили 800 миллионов рублей до конца года на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья.

Предполагается, что в результате из ветхого и аварийного жилья будут переселены более 1,8 тысячи человек", - сказал Медведев.

Он уточнил, что более 1 тысячи человек планируется переселить в Черемхово, 639 человек - в Братске, 92 человека - в Свирске и 74 человека - в Усолье-Сибирском.

"Из областного бюджета на это выделено почти 150 миллионов рублей, из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства - почти полмиллиарда. Из местных бюджетов и иных источников - более 100 миллионов", - уточнил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала