Рейтинг@Mail.ru
Райффайзенбанк предоставил ЛСР кредит в размере $85 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Райффайзенбанк предоставил ЛСР кредит в размере $85 млн

Читать в
ОАО "Группа ЛСР" (Санкт-Петербург) и филиал "Северная столица" ЗАО "Райффайзенбанк" заключили соглашение об открытии кредитной линии с лимитом 85 миллионов долларов сроком на два года, говорится в пресс-релизе ЛСР.

МОСКВА, 15 июля - РИА Новости. ОАО "Группа ЛСР" (Санкт-Петербург) и филиал "Северная столица" ЗАО "Райффайзенбанк" заключили соглашение об открытии кредитной линии с лимитом 85 миллионов долларов сроком на два года, говорится в пресс-релизе ЛСР.

"Кредитные средства привлечены с целью реализации общекорпоративных задач компании, в том числе реструктуризацию кредитного портфеля и реализацию инвестиционных проектов", - указывается в сообщении.

ОАО "Группа ЛСР" - диверсифицированная строительная компания, основными направлениями деятельности которой являются производство стройматериалов, строительство и девелопмент.

Группа создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, а также строительству зданий - от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов.

В ноябре 2007 года ОАО "Группа ЛСР" провела IPO, на котором привлекла 772 миллиона долларов.

Согласно консолидированной отчетности по МСФО, в 2007 году чистая прибыль группы выросла по сравнению с 2006 годом на 787% до 359 миллионов долларов, выручка - на 81% до 1,403 миллиарда долларов, а EBITDA - на 132% до 309 миллионов долларов.

Операционная прибыль ЛСР до переоценки инвестиционной собственности увеличилась в 2007 году на 170% до 248 миллионов долларов. Доход группы от переоценки коммерческой недвижимости составил 315 миллионов долларов.

ЗАО "Райффайзенбанк" является дочерней структурой "Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ" ("Райффайзен Интернациональ") и представляет собой крупнейший банк с участием иностранного капитала в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала