Рейтинг@Mail.ru
Завершено строительство главного здания для "Гран-при Сингапура" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершено строительство главного здания для "Гран-при Сингапура"

Читать в
Строительство главного здания для запланированного на сентябрь первого ночного "Гран-при" чемпионата мира "Формулы-1" в Сингапуре торжественно завершилось в пятницу утром, сообщил РИА Новости по телефону представитель компании KBR - главного технического консультанта проекта - Эд Фаркухарсон.

ДЖАКАРТА, 11 июля - РИА Новости, Екатерина Кузнецова. Строительство главного здания для запланированного на сентябрь первого ночного "Гран-при" чемпионата мира "Формулы-1" в Сингапуре торжественно завершилось в пятницу утром, сообщил РИА Новости по телефону представитель компании KBR - главного технического консультанта проекта - Эд Фаркухарсон.

"Главный центр сингапурского "Гран-при" был построен в рекордные сроки, всего за десять месяцев, и сегодня состоялась официальная церемония его передачи заказчику - компании Singapore GP", - сказал он.

В трехэтажном здании, построенном на пристани Marina Promenade, расположатся 36 гаражей для команд, участвующих в гонках, контрольные пункты, пресс-центр, подиум для победителей и места для более чем четырех тысяч человек. Его строительство обошлось примерно в 40 миллионов долларов.

"Гран-при" в Сингапуре намечен на 28 сентября 2008 года и впервые будут проходить ночью. Кроме того, трасса, строительство которой еще продолжается, будет проходить рядом с главными достопримечательностями города - театром Эспланада, собором Святого Эндрю, мостом Андерсона и другими.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала