Рейтинг@Mail.ru
"БазэлЦемент" построит в Подмосковье логокомплекс для импортного цемента - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"БазэлЦемент" построит в Подмосковье логокомплекс для импортного цемента

Читать в
Компания "БазэлЦемент" планирует построить в Московской области логистический комплекс, в котором будет "растариваться" импортный цемент, поставляемый компанией, рассказал в пятницу РИА Новости начальник коммерческого отдела цементного дивизиона "БазэлЦемента" Владимир Брежнев.

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Компания "БазэлЦемент" планирует построить в Московской области логистический комплекс, в котором будет "растариваться" импортный цемент, поставляемый компанией, рассказал в пятницу РИА Новости начальник коммерческого отдела цементного дивизиона "БазэлЦемента" Владимир Брежнев.

"Здесь цемент будет растариваться из полуторатонных "биг-бэгов", чтобы клиент смог получать его уже в том виде, в котором он уже привык его получать - то есть в виде цемента навалом", - уточнил он.

Брежнев также добавил, что логокомплекс будет размещен на одной из площадок, принадлежащих "БазэлЦементу", но отказался назвать ее точное местонахождение.

"В этом году мы, к сожалению, не успели это сделать (построить логистический комплекс - ред.), потому что оформление тех площадок в собственность, на которых мы собирались строить, затянулось", - отметил собеседник агентства.

Компания "БазэлЦемент" основана в 2006 году. Она управляет двумя цементными завода в Ачинске в Краснодарском крае и в Сас-Тобе (Казахстан) и ведет строительство "Угловского цементного завода" в Новгородской области мощностью 2 миллиона тонн цемента в год, "Серебрянского цементного завода" в Рязанской области мощностью 1,5 миллиона тонн цемента в год и "Туапсинского цементного завода" в Краснодарском крае мощностью 2 миллиона тонн цемента в год.

Кроме того, "БазэлЦемент" занимается разработкой нескольких месторождений базальта, песчано-гранитной смеси, гранита, известняка в Центральном, Южном и Северо-Западном федеральных округах с общей производительностью более 8 миллионов кубометров нерудных материалов в год.
Полностью интервью Владимира Брежнева читайте на сайте "РИА Новости - Недвижимость" www.riarealty.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала