Рейтинг@Mail.ru
Суворовское училище может появиться в Чечне к сентябрю - Кадыров - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суворовское училище может появиться в Чечне к сентябрю - Кадыров

Читать в
В Грозном на территории филиала Краснодарского университета МВД России в ближайшие дни начнется строительство Суворовского военного училища, сообщил президент Чечни Рамзан Кадыров.

ГРОЗНЫЙ, 10 июля - РИА Новости. В Грозном на территории филиала Краснодарского университета МВД России в ближайшие дни начнется строительство Суворовского военного училища, сообщил президент Чечни Рамзан Кадыров.

"Мы планируем, что уже к первому сентября училище примет своих первых курсантов. В нем ежегодно смогут обучаться военному делу 150 человек", - сказал Кадыров в четверг во время посещения университета.

Кадыров поручил премьер-министру республики Одесу Байсултанову в кратчайшие сроки начать строительный процесс, не дожидаясь поступления финансов из федерального центра. Здесь будет построен новый корпус училища, включая казармы, спортивный зал и столовую.

По словам Кадырова в настоящее время в правительстве РФ решается вопрос подготовки документов о начале функционирования Суворовского военного училища в чеченской столице.
Об открытии в Чечне Суворовского военного училища на базе грозненского филиала Краснодарского университета МВД РФ сообщил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в ходе рабочего визита в республику в апреле этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала