Рейтинг@Mail.ru
Бурятия претендует на 356 млн рублей для капремонта жилья за счет средств Фонда ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бурятия претендует на 356 млн рублей для капремонта жилья за счет средств Фонда ЖКХ

Читать в
Республика Бурятия представила заявку в Фонд содействия реформированию ЖКХ на получение средств на капремонт жилых домов и расселение аварийного фонда, сумма заявки составляет 356,26 миллиона рублей, сообщило управление по связям с общественностью Госкорпорации.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Республика Бурятия представила заявку в Фонд содействия реформированию ЖКХ на получение средств на капремонт жилых домов и расселение аварийного фонда, сумма заявки составляет 356,26 миллиона рублей, сообщило управление по связям с общественностью Госкорпорации.

Средства предполагается направить на капремонт многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилья в городах Улан-Удэ, Северобайкальск, Закаменск и Кяхта. Здесь проживает более 40% населения республики.

Всего до 2011 года, по данным управления по связям с общественностью Госкоропорации, Бурятия может претендовать на 1,477 миллиарда рублей из средств фонда.

Заявка Республики Бурятия будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.

Государственная корпорация создана согласно Федеральному закону от 21 июля 2007 года №185 "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства". Фонд на долевой с регионами основе финансирует проведение капремонта многоквартирных домов и переселение граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала