Рейтинг@Mail.ru
"Атомстройэкспорт" намерен участвовать в тендере по строительству ТЭЦ-5 в Минске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Атомстройэкспорт" намерен участвовать в тендере по строительству ТЭЦ-5 в Минске

Читать в
ЗАО "Атомстройэкспорт", российская компания, возводящая АЭС за рубежом, намерено подать заявку на участие в тендере по строительству ТЭЦ-5 в Минске, сообщил РИА Новости представитель компании.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. ЗАО "Атомстройэкспорт", российская компания, возводящая АЭС за рубежом, намерено подать заявку на участие в тендере по строительству ТЭЦ-5 в Минске, сообщил РИА Новости представитель компании.

"Мы планируем подать заявку на участие в тендере по строительству ТЭЦ-5 в Минске", - сказал собеседник агентства, сообщивший также, что в конце текущей недели в "Атомстройэкспорте" пройдет совещание по данному проекту, а на 20 июля планируется подача документов на конкурс.

"К участию в тендере проявили интерес китайские компании, но я не исключаю, что могут быть и другие участники", - добавил представитель "Атомстройэкспорта".

Таким образом, российская компания может расширить портфель своих заказов в традиционной электроэнергетике. Ранее уже сообщалось, что "Атомстройэкспорт" примет участие в строительстве энергоблока Невинномысской ГРЭС мощностью 410 мегаватт и подготовке проекта строительства ТЭЦ в Тарко-Сале мощностью 1200 мегаватт для ОАО "ОГК-5" по предложению основного акционера оптовой генкомпании - итальянского концерна Enel.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала