Рейтинг@Mail.ru
Омская область в первом полугодии увеличила ввод жилья на 9% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омская область в первом полугодии увеличила ввод жилья на 9%

Читать в
Строители Омской области в январе-июне ввели в регионе 533 тысячи квадратных метров жилья, что на 9% выше уровня первого полугодия 2007 года, сообщает пресс-служба областного правительства.

НОВОСИБИРСК, 9 июля - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Строители Омской области в январе-июне ввели в регионе 533 тысячи квадратных метров жилья, что на 9% выше уровня первого полугодия 2007 года, сообщает пресс-служба областного правительства.

"График выполнения программы жилищного строительства полностью соответствует плану действий правительства региона на текущий год. За полугодие введены в эксплуатацию 533 тысячи квадратных метров общей площади жилых домов", - говорится в сообщении.

Всего в этом году в Омской области планируется построить 1,15 миллиона квадратных метров жилых домов. В 2007 году в регионе ввели в эксплуатацию 1,1 миллиона квадратных метров жилья.

"В Омской области в ближайшее время как никогда активно будет вестись строительство детских садов. На следующий год запланирован ввод семи современных детсадов. Также планируется строительство современного Дворца бракосочетаний в левобережье Омска", - отмечает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала