Рейтинг@Mail.ru
John Deere начала строительство производственного центра под Калугой стоимостью $80 млн - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

John Deere начала строительство производственного центра под Калугой стоимостью $80 млн

Читать в
Международная корпорация John Deere, производитель сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники, начала строительство своего производственного центра в Калужской области стоимостью около 80 миллионов долларов, сообщил во вторник официальный сайт обладминистрации.

ВОРОНЕЖ, 9 июля - РИА Новости, Яна Рябинская. Международная корпорация John Deere, производитель сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники, начала строительство своего производственного центра в Калужской области стоимостью около 80 миллионов долларов, сообщил во вторник официальный сайт обладминистрации.

"Сегодня на площадке индустриального парка "Ворсино" Боровского района области состоялась торжественная церемония закладки первого камня в строительство производственного центра американской компании John Deere, который будет включать учебный центр для сотрудников, склады запасных частей и готовой продукции", - сказано в сообщении.

Планируется, что производственный центр начнет работу в 2010 году, а следующим этапом реализации проекта станет строительство в Калужской области завода по производству сельскохозяйственной техники.

"Губернатор региона Анатолий Артамонов отметил важность прихода в регион инвесторов с положительной репутацией, а также подтвердил готовность областной власти оказывать всестороннюю помощь в осуществлении проекта на всех этапах его реализации", - говорится в сообщении.

В апреле этого года президент John Deere Роберт Лэйн на встрече с главой Минсельхоза РФ Алексеем Гордеевым заявил, что проект в Калужской области станет крупнейшим инвестиционным вложением компании в производство сельскохозяйственного оборудования в России.

Согласно информации на официальном сайте компании, John Deere является мировым лидером по производству сельскохозяйственного оборудования, крупнейшим производителем строительной и лесозаготовительной техники, а также коммерческой техники по уходу за парками и газонами.

Годовой оборот компании, по ее данным, составляет более 20 миллиардов долларов. Заводы корпорации расположены в Европе, Азии, Северной и Южной Америке. John Deere продает свою продукцию более чем в 130 странах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала