Рейтинг@Mail.ru
Кабардино-Балкария представила заявку на получение более 280 млн рублей из Фонда ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабардино-Балкария представила заявку на получение более 280 млн рублей из Фонда ЖКХ

Читать в
Кабардино-Балкария представила в Фонд содействия реформированию ЖКХ заявку на получение более 280 миллионов рублей, которые планируется потратить на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение жителей республики из ветхого жилья, сообщает управление по связям с общественностью Фонда ЖКХ.

МОСКВА, 8 июля - РИА Новости. Кабардино-Балкария представила в Фонд содействия реформированию ЖКХ заявку на получение более 280 миллионов рублей, которые планируется потратить на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение жителей республики из ветхого жилья, сообщает управление по связям с общественностью Фонда ЖКХ.

"Регион (Кабардино-Балкария) представил заявку в Фонд содействия реформированию ЖКХ на сумму 285,56 миллиона рублей. Из этой суммы на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов будет направлено 181,1 миллиона рублей, на долевое финансирование переселения граждан из аварийного жилья - 104,46 миллиона рублей", - говорится в сообщении.

В программу капитального ремонта включены Нальчик, поселок Звездный Чегемского муниципального района, а также Майский, Прохладненский, Урванский и Эльбрусский районы республики, сообщает управление по связям с общественностью.

До 2011 года Кабардино-Балкария может претендовать на получение из Фонда ЖКХ 1 миллиарда 243,35 миллиона рублей, говорится в сообщении управления.

Сообщается, что заявка будет рассмотрена правлением Фонда ЖКХ в течение месяца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала