Рейтинг@Mail.ru
На ярославском стадионе "Шинник" открылся ФОК - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На ярославском стадионе "Шинник" открылся ФОК

Читать в
В понедельник, 7 июля на ярославском стадионе "Шинник" был открыт новый городской физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), сообщил корреспондент РИА Новости.

ЯРОСЛАВЛЬ, 8 июля - РИА Новости. В понедельник, 7 июля на ярославском стадионе "Шинник" был открыт новый городской физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), сообщил корреспондент РИА Новости.

ФОК был возведен в рамках целевой программы "Развитие физической культуры и спорта" в Ярославле и обошелся городской казне более чем в 100 миллионов рублей. Строительство комплекса вошло в перечень мероприятий по подготовке к празднованию тысячелетия Ярославля.

На официальной церемонии открытия присутствовали первые лица области и города - губернатор Сергей Вахруков и мэр Виктор Волончунас, которые подчеркнули важность возведения подобных сооружений для развития ярославского спорта и оздоровления нации.

ФОК располагает хорошими условиями для учебно-тренировочного процесса - помимо зала для мини-футбола, тренажерного зала, в здании размещены учебные классы, кабинеты тренерского штата, раздевалки, медицинский кабинет и другие служебные помещения.

Приоритет при работе нового ФОКа будет отдан СДЮСШ ФК "Шинник". В свободное работы детско-юношеской футбольной школы время в зале будут заниматься ученики соседних школ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала