Рейтинг@Mail.ru
"Ферро-Строй" построит МФК площадью 55,85 тыс кв м на пересечении Рублевского шоссе и МКАД - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ферро-Строй" построит МФК площадью 55,85 тыс кв м на пересечении Рублевского шоссе и МКАД

Читать в
Компания "Ферро-Строй" построит многофункциональный центр площадью 55,854 тысячи квадратных метров в Московской области на пересечении Рублево-Успенского шоссе и МКАД, говорится в пресс-релизе эксклюзивного консультанта по сдаче в аренду площадей нового центра компании Jones Lang LaSalle.

МОСКВА, 7 июля - РИА Новости. Компания "Ферро-Строй" построит многофункциональный центр площадью 55,854 тысячи квадратных метров в Московской области на пересечении Рублево-Успенского шоссе и МКАД, говорится в пресс-релизе эксклюзивного консультанта по сдаче в аренду площадей нового центра компании Jones Lang LaSalle.

"Многофункциональный офисный центр класса А будет расположен на пересечении первого километра Рублево-Успенского шоссе и МКАДа", - рассказывается в сообщении.

Арендуемая площадь нового МФК достигнет порядка 29,81 тысячи квадратных метров, добавляется в пресс-релизе.

Как поясняется в сообщении, официальное открытие нового офисного центра запланировано на второй квартал 2010 года.

"Комплекс будет состоять из двух независимых офисных корпусов высотой восемь-десять этажей, объединенных общей зоной на первом этаже, где будут расположены предприятия корпоративного питания, пункты торговли, ресторан и отделение банка", - указывается в пресс-релизе.

Кроме того, уточняется в нем, комплекс будет содержать пятиуровневую структурную парковку на 298 машиномест, подземную парковку на 215 машиномест и открытую автостоянку на 32 машиноместа.

ЗАО "Ферро-Строй" основано в Москве в 2002 году. Основными направлениями бизнеса компании являются девелопмент и инвестиции, проектирование, строительство, реализация и эксплуатация объектов в области коммерческой и жилой недвижимости. В настоящее время портфель ЗАО "Ферро-Строй" представлен 26 проектами общим объемом более 2,2 миллиона квадратных метров. Компания реализует такие проекты, как офисные центры класса А и B+, многофункциональные торговые центры, а также жилье бизнес-класса.

Jones Lang LaSalle предоставляет комплексные услуги в области недвижимости и управления капиталом на местном, региональном и глобальном уровнях собственникам, арендаторам и инвесторам. Портфель компании составляет более 1,2 миллиарда квадратных метров по всему миру. В России и странах СНГ Jones Lang LaSalle представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алма-Аты. Оборот компании в 2007 году составил около 2,7 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала