Рейтинг@Mail.ru
Первый студенческий стройотряд прибыл в Сочи для строительства олимпийских объектов - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый студенческий стройотряд прибыл в Сочи для строительства олимпийских объектов

Читать в
Группа из двух десятков красноярских студентов прибыла в субботу в Сочи для участия в строительстве олимпийских объектов, сообщили РИА Новости представители Сочинского регионального штаба по организации работы студенческих стройотрядов.

МОСКВА, 7 июля - РИА Новости. Группа из двух десятков красноярских студентов прибыла в субботу в Сочи для участия в строительстве олимпийских объектов, сообщили РИА Новости представители Сочинского регионального штаба по организации работы студенческих стройотрядов.

Это первый из так называемых студенческих стройотрядов, которые планирует привлечь к олимпийской стройке, говорится в сообщении.

Приезд первой группы студентов  был приурочен к первой годовщине победы Сочи в борьбе за право стать столицей зимних Олимпийских игр 2014 года.

Стройотряд будет работать на строительстве больницы в поселке Красная поляна и канатной дороге возле поселения Роза хутор. Студенты будут жить в палаточном городке на территории лагеря отдыха "Ирбис", сообщается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала