Рейтинг@Mail.ru
Республика Коми представила в Фонд ЖКХ заявку на получение более полумиллиарда рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Республика Коми представила в Фонд ЖКХ заявку на получение более полумиллиарда рублей

Читать в
Республика Коми претендует на получение 517,5 миллиона рублей из федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ, сообщило управление по связям с общественностью Фонда ЖКХ.

МОСКВА, 7 июля - РИА Новости. Республика Коми претендует на получение 517,5 миллиона рублей из федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ, сообщило управление по связям с общественностью Фонда ЖКХ.

"Фондом ЖКХ принята к рассмотрению заявка на предоставление финансовой поддержки в размере 517,5 миллиона рублей от Республики Коми. Согласно заявке, на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов предполагается направить 290 миллиона рублей, на переселение граждан из аварийного жилищного фонда 227,5 миллиона", - говорится в сообщении.

Заявка будет рассмотрена правлением фонда в течение месяца, в случае одобрения деньги поступят в столицу республики Сыктывкар, город Ухта и шесть районов, во всех перечисленных муниципальных образованиях проживают 54,61% населения региона, сообщило управление.

Всего до 2011 года Коми может претендовать на получение из средств Фонда ЖКХ 1 миллиарда 896 миллионов рублей, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала