Рейтинг@Mail.ru
Новый 13-этажный МФК общей площадью 101,34 тыс кв м появится во Владимире - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый 13-этажный МФК общей площадью 101,34 тыс кв м появится во Владимире

Читать в
Новый 13-этажный торгово-офисный центр общей площадью 101,34 тысячи квадратных метров появится во Владимире на улице Студеная гора, говорится в пресс-релизе компании London Consulting&Management Company, разработавшей бизнес-план нового многофункционального комплекса (МФК).

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Новый 13-этажный торгово-офисный центр общей площадью 101,34 тысячи квадратных метров появится во Владимире на улице Студеная гора, говорится в пресс-релизе компании London Consulting&Management Company, разработавшей бизнес-план нового многофункционального комплекса (МФК).

"Бизнес-центр класса А расположится с пятого по 13-й этаж, его арендопригодная площадь составит 30,6 тысячи квадратных метров, а торговая функция займет первый-четвертый этажи, где арендопригодная площадь составит 35 тысяч квадратных метров", - рассказывается в сообщении.

Как уточняется в пресс-релизе, помимо офисных и торговых помещений, в новом торгово-офисном центре разместятся служба центральной рецепции, подземный паркинг на 550 машиномест, точки общественного питания и точки по продаже предметов, сопутствующих ведению бизнеса.

Предполагается, что арендные ставки в новом МФК будут достигать около 800 рублей за квадратный метр в месяц для офисных помещений, 700 рублей - 1,7 тысячи рублей в месяц для торговых помещений и 350 - 600 рублей в месяц для складских помещений, указывается в сообщении.

Застройщиком торгово-офисного центра выступит ЗАО "Спецтрансстрой".

Компания London Consulting&Management Company (LCMC) работает на российском рынке с начала 2005 года и занимается сопровождением строительства бизнес-центров и торгово-развлекательных комплексов, управлением объектами коммерческой недвижимости, консалтингом, исследованием рынка, брокериджем и разработкой концепций строящихся объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала