Рейтинг@Mail.ru
"КИТ Финанс" увеличил в 2008 году объем выданной ипотеки на 28% - до 11,4 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"КИТ Финанс" увеличил в 2008 году объем выданной ипотеки на 28% - до 11,4 млрд рублей

Читать в
Инвестиционный банк "КИТ Финанс" увеличил объем выданных кредитов по собственным ипотечным программам в первом полугодии 2008 года на 28%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 11,4 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе банка.

МОСКВА, 3 июля - РИА Новости. Инвестиционный банк "КИТ Финанс" увеличил объем выданных кредитов по собственным ипотечным программам в первом полугодии 2008 года на 28%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 11,4 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе банка.

При этом, как уточняется в пресс-релизе, количество выданных кредитов в первом полугодии 2008 года увеличилось на 20% до 7 тысяч штук, по сравнению с аналогичным периодом 2007 года.

"Ипотечное направление является для банка одним из основных, и мы планируем и дальше его развивать, прежде всего, в части улучшения сервиса и выстраивания отношений с контрагентами - риэлторами, агентствами недвижимости, страховыми компаниями, брокерами", - приводятся в сообщении слова управляющего директора "КИТ Финанса" Анастасии Фроловой.

В частности, как добавляется в сообщении, кредитная организация разрабатывает проект под рабочим названием "Клуб риэлторов", который позволит "КИТ Финансу" эффективно взаимодействовать с компаниями во всех регионах страны, где есть офисы банка.

В пресс-релизе указывается, что до конца года банк планирует сохранить существующие темпы выдачи ипотечных кредитов.

"КИТ Финанс" является одним из крупнейших ипотечных банков России. Ипотечный портфель банка составляет 38,6 миллиарда рублей. Банк предлагает частным клиентам программы на приобретение квартиры или дома на вторичном и первичном рынках недвижимости (в том числе на этапе строительства).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала