Рейтинг@Mail.ru
На экологические мероприятия при подготовке Сочи к Олимпиаде будет выделено 499 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На экологические мероприятия при подготовке Сочи к Олимпиаде будет выделено 499 млн руб

Читать в
На экологические мероприятия в рамках подготовки Сочи к олимпийским играм до 2014 года будет выделено 499 миллионов рублей, выделение 60 миллионов из них предусмотрено на текущий год, сообщил министр регионального развития РФ Дмитрий Козак.

СОЧИ, 3 июля - РИА Новости. На экологические мероприятия в рамках подготовки Сочи к олимпийским играм до 2014 года будет выделено 499 миллионов рублей, выделение 60 миллионов из них предусмотрено на текущий год, сообщил министр регионального развития РФ Дмитрий Козак.

"Мы выделили средства на экологические мероприятия - 499 миллионов рублей на весь период строительства, - сказал Козак на совещании в Сочи по проблемам соблюдения экологических требований при подготовке к Олимпиаде-2014. - Эти вопросы уже решены".

По его словам, 11 июня была принята программа по экологическому обеспечению строительства олимпийских объектов, в рамках этой программы будет проведено 13 крупных мероприятий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала