Рейтинг@Mail.ru
Midland Development ввела в строй главный корпус БЦ "Южный порт" на юго-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Midland Development ввела в строй главный корпус БЦ "Южный порт" на юго-востоке Москвы

Читать в
Компания Midland Development ввела в строй главный корпус бизнес-центра класса B+ "Южный порт" на юге-востоке Москвы, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Компания Midland Development ввела в строй главный корпус бизнес-центра класса B+ "Южный порт" на юге-востоке Москвы, говорится в пресс-релизе компании.

"Комплекс расположен во 2-ом Южнопортовом проезде, недалеко от станции метро "Кожуховская" и имеет хорошую транспортную доступность. Рядом со зданием проходят такие магистрали, как Третье транспортное кольцо, Волгоградский проспект и проспект Андропова", - рассказывается в сообщении.

Как поясняется в пресс-релизе, бизнес-центр будет сдан в эксплуатацию во втором квартале 2009 года и будет включать в себя несколько зданий разной площади и этажности, которые будут построены в три этапа, с небольшими промежутками во времени.

Площадь всего бизнес-центра превысит 56,9 тысячи квадратных метров.

Ранее сообщалось, что проект "Южный порт" подразумевает реконструкцию бывшего здания бумажной фабрики "Восход".

Предполагалось, что общий объем инвестиций в возведение нового бизнес-центра составит 150 миллионов долларов.

Midland Development создана в 2002 году и входит в Midland Group. Компания реализует проекты по строительству офисной, торговой и жилой недвижимости в Москве, регионах России, на Украине и в Канаде. Под управлением Midland Development в России и на Украине возводится более 1 миллиона квадратных метров офисной и торговой недвижимости и более 600 тысяч квадратных метров жилой и гостиничной недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала