Рейтинг@Mail.ru
Поселок таунхаусов "Зеленая роща" появится на северо-востоке Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поселок таунхаусов "Зеленая роща" появится на северо-востоке Подмосковья

Читать в
Жилой клубный комплекс таунхаусов "Зеленая роща" появится в 20 километрах к северо-востоку от Москвы во второй половине 2010 года, говорится в пресс-релизе компании "МИАН-агентство недвижимости", которая выступает продавцом объектов будущего поселка.

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Жилой клубный комплекс таунхаусов "Зеленая роща" появится в 20 километрах к северо-востоку от Москвы во второй половине 2010 года, говорится в пресс-релизе компании "МИАН-агентство недвижимости", которая выступает продавцом объектов будущего поселка.

"Участок застройки находится в лесопарковой зоне города Ивантеевка, на территории бывшего санатория "Зеленая роща" к северо-востоку от столицы, в 20 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе", - рассказывается в сообщении.

Как рассказала РИА Новости сотрудница пресс-службы "МИАН-агентство недвижимости", территория застройки составляет около семи гектаров, а запланированный объем строительства - около 30 тысяч квадратных метров.

"Жилой сектор комплекса составят 78 двухэтажных кирпичных таунхауса площадью от 147 до 193 квадратных метров и два многоквартирных дома средней этажности на 258 квартир", - поясняется в пресс-релизе.

Кроме того, на территории поселка будут построены детский сад, торговый комплекс, объекты социального и бытового обслуживания, а также детские и спортивные площадки, добавляется в сообщении.

"Строительство нового поселка находится на этапе "нулевого" цикла: площадка под застройку подготовлена и в настоящее время идет процесс получения разрешения на строительство", - уточнила РИА Новости сотрудница пресс-службы "МИАН-агентство недвижимости".

Как указывается в пресс-релизе, сдача в эксплуатацию жилого клубного комплекса таунхаусов "Зеленая роща" запланировано на вторую половину 2010 года.

Девелопером комплекса "Зеленая роща" выступает компания "Пробизнес-Девелопмент", которая специализируется на реализации объектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости классов Business, Premium и DeLuxe, разъясняется в сообщении.

ООО "Пробизнес-Девелопмент" основано в феврале 2007 года. Акционером компании является ООО "Пробизнес-Холдинг" (также акционер ОАО АКБ "Пробизнесбанк").

Помимо жилого комплекса "Зеленая роща", компания реализует проекты клубного комплекса "Королевские сосны", жилого комплекса "Сосны. Николина гора", поселка таунхаусов в Фирсановке, жилого комплекса "Сунгирь" во Владимире, офисного центра в Иваново и двух жилых домов в Смоленске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала