Рейтинг@Mail.ru
"CУ-155" инвестирует 8,5 млрд рублей в строительство жилья в Брянске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"CУ-155" инвестирует 8,5 млрд рублей в строительство жилья в Брянске

Читать в
Группа компаний "СУ-155" планирует инвестировать в строительство жилья в Брянске почти 8,5 миллиарда рублей, сообщает в среду газета "РБК daily".
"Брянский портфель проектов составит свыше 300 тысяч квадратных метров жилья", - пишет газета.

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" планирует инвестировать в строительство жилья в Брянске почти 8,5 миллиарда рублей, сообщает в среду газета "РБК daily".
"Брянский портфель проектов составит свыше 300 тысяч квадратных метров жилья", - пишет газета.

Под застройку в Брянске "СУ-155" приобрела пять участков общей площадью 15 гектаров, в том числе площадку размером 9,3 гектара в районе Сосновый бор, уточняет издание.

Как рассказывает газета, на самом крупном из приобретенных участков в районе Сосновый бор "СУ-155" собирается возвести более 140 тысяч квадратных метров жилья, в основном монолитно-кирпичные и панельные дома от 10 до 17 этажей.

Еще на двух площадках размером по одному гектару на улице Дуки в Брянке появится по 40 тысяч квадратных метров жилья, а на участке в 2,5 гектара на Московском проспекте будет построено 38 тысяч квадратных метров, добавляет издание.

Кроме того, указывается в газете, "СУ-155" возведет в Брянске еще 28 тысяч квадратных метров жилья на Бежецкой улице и 55 тысяч квадратных метров жилья на Советской улице.

Как сообщает издание, выйти на первые три площадки застройки в "СУ-155" рассчитывают уже до конца месяца.

"СУ-155" входит в пятерку крупнейших строительных компаний России, в последние годы ежегодно вводит в строй более 1,4 миллиона квадратных метров жилья. Помимо Москвы, где на счету компании 20% всех вводимых площадей, "СУ-155" строит в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иваново, Калининграде, Тамбове, Туле и других городах России. В 2007 году СУ-155 построила в регионах 230 тысяч квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала