Рейтинг@Mail.ru
Первый в Подмосковье завод по производству антисептика построят в Раменском - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый в Подмосковье завод по производству антисептика построят в Раменском

Читать в
Первый в Подмосковье фармацевтический завод по производству антисептического средства мирамистина будет построен в 2009 году на территории Раменского муниципального района. Такое постановление принято на заседании областного правительства во вторник.

МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. Первый в Подмосковье фармацевтический завод по производству антисептического средства мирамистина будет построен в 2009 году на территории Раменского муниципального района. Такое постановление принято на заседании областного правительства во вторник.

"Организация фармацевтического производства по выпуску готовых лекарственных средств на основе мирамистина в Московской области позволит создать в регионе современное высокотехнологичное производство с соблюдением норм и международных стандартов и выйти на современный рынок фармацевтических препаратов с конкурентоспособной продукцией", - сказал министр экономики Подмосковья Вячеслав Крымов на заседании правительства.

По его информации, на территории Подмосковья функционируют 20 фармацевтических предприятий, общий объем производства которых составляет 14,5 миллиарда продукции.

"Ни одно из них не занимается выпуском данных лекарственных препаратов (мирамистина)", - отметил чиновник.

Он добавил, что проект строительства нового фармацевтического завода является инвестиционным и предполагает затраты в объеме 855 миллионов рублей.

"Срок окупаемости инвестиций составит около пяти лет", - сказал министр.

По его словам, этот проект обеспечит также существенные налоговые поступления в бюджет Московской области в объеме около 196 миллионов рублей в год.

"Кроме того, строительство завода позволит создать 347 новых рабочих мест со среднемесячной заработной платой не ниже 29 тысяч рублей", - заключил Крымов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала