Рейтинг@Mail.ru
Инвестиционный форум "Москва-Инвест 2008" пройдет в Вене - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиционный форум "Москва-Инвест 2008" пройдет в Вене

Читать в
Одиннадцатый международный инвестиционный форум "Москва-Инвест 2008" пройдет в столице Австрии с 16 по 19 октября, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. Одиннадцатый международный инвестиционный форум "Москва-Инвест 2008" пройдет в столице Австрии с 16 по 19 октября, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Для повышения эффективности инвестиционной политики Москвы городские власти согласились с предложением исполнительного комитета Московской международной бизнес-ассоциации (ММБА) о проведении форума "Москва-Инвест 2008" в Вене с 16 по 19 октября", - сказал сотрудник мэрии.

По его словам, все расходы на проведение форума возьмет на себя ММБА.

"Руководители комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, департамента внешнеэкономических и международных связей, департамента науки и промышленной политики, департамента экономической политики и развития до 1 октября передадут в ММБА наиболее перспективные инвестиционные проекты и программы", - рассказал чиновник.

Председателем оргкомитета по подготовке и проведению инвестиционного форума является мэр Москвы, президент ММБА Юрий Лужков.

Десятый форум "Москва-Инвест-2007" проходил в Лондоне (Великобритания).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала