Рейтинг@Mail.ru
Renaissance Development построит ТРК площадью 150 тыс кв м в Новосибирске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Renaissance Development построит ТРК площадью 150 тыс кв м в Новосибирске

Читать в
Renaissance Development, девелоперское подразделение группы Renaissance Construction, построит торгово-развлекательный комплекс (ТРК) "Аура" площадью 150,574 тысячи квадратных метров в центре Новосибирска, говорится в сообщении консалтинговой компании DTZ, которая выступает в роли консультанта по разработке концепции и агента по сдаче в аренду площадей проекта.

МОСКВА, 30 июня - РИА Новости. Renaissance Development, девелоперское подразделение группы Renaissance Construction, построит торгово-развлекательный комплекс (ТРК) "Аура" площадью 150,574 тысячи квадратных метров в центре Новосибирска, говорится в сообщении консалтинговой компании DTZ, которая выступает в роли консультанта по разработке концепции и агента по сдаче в аренду площадей проекта.

"Новый ТРК расположен в историческом центре Новосибирска, на пересечении основных транспортных путей города: улицы Военной и Каменской магистрали, в 10 минутах ходьбы от станций метрополитена "Площадь Ленина" и "Октябрьская". В настоящее время ведется строительство каркаса ТРК "Аура", выполнено более 65% земляных работ, а также свыше 30% железобетонных работ", - уточняется в сообщении.

Как указывается в пресс-релизе, общая площадь ТРК "Аура" составит 150,574 тысячи квадратных метров, арендуемая площадь - 60,438 тысячи квадратных метров.

Предусмотрена вместительная подземная и наземная парковка для посетителей на 1,8 тысяч машиномест, добавляется в сообщении.

"Согласно концепции, формат нового четырехэтажного комплекса определен как fashion center. Открытие ТРК "Аура" запланировано на третий квартал 2009 года", - говорится в пресс-релизе.
Renaissance Development, девелоперское подразделение группы Renaissance Construction начало свою деятельность в 2001 году. На сегодняшний день компания реализовала три офисных центра в Санкт-Петербурге, а также реализует торгово-развлекательные центры в Новосибирске, Сургуте, Санкт-Петербурге, офисы в Перми, Тюмени, Санкт-Петербурге, отель в Санкт-Петербурге, и жилищные проекты в Сургуте, Тюмени, Перми, Сочи и Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала