Рейтинг@Mail.ru
Медведев предлагает законодательно обеспечить расширение индивидуального жилстроительства - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев предлагает законодательно обеспечить расширение индивидуального жилстроительства

Читать в
Президент РФ Дмитрий Медведев предлагает на законодательном уровне принять меры по расширению индивидуального жилищного строительства.

МОСКВА, 30 июня - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев предлагает на законодательном уровне принять меры по расширению индивидуального жилищного строительства.

"Нужно вместе подумать, на законодательном уровне, каким образом интенсифицировать процесс вовлечения свободной земли с тем, чтобы развивать индивидуальное жилищное строительство", - сказал он во время рабочей встречи с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским.

"Вы знаете, что муниципальные и даже региональные власти не с большой охотой расстаются с землей. И нужно сделать так, чтобы они понимали, что другого варианта поведения у них нет", - добавил он.

Люди должны получить землю под индивидуальную застройку, считает Медведев.

Он обратился к лидеру фракции ЛДПР с просьбой рассказать, какие законопроекты партия считает необходимым принять в этой сфере.

Во время разговора Медведев поддержал предложение Жириновского по выделению долгосрочного кредита под строительство индивидуальных домов и уточнил при этом, что кредит может выделяться под залог земельного участка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала