Рейтинг@Mail.ru
Вячеслав Фетисов проинспектировал строительство спортобъектов на озере "Круглое" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вячеслав Фетисов проинспектировал строительство спортобъектов на озере "Круглое"

Читать в
Глава Росспорта Вячеслав Фетисов в субботу провел инспектирование хода строительства спортивных объектов на учебно-тренировочной базе "Озеро Круглое".


МОСКВА, 30 июня - РИА Новости. Глава Росспорта Вячеслав Фетисов в субботу провел инспектирование хода строительства спортивных объектов на учебно-тренировочной базе "Озеро Круглое".

 

Объектами внимания Фетисова стали многофункциональный спортивный комплекс и новая гостиница для спортсменов. В состав комплекса, строительство которого завершится в октябре 2009 года, войдут плавательный 50-метровый бассейн, прыжковая зона с 10-метровой вышкой, три зала для фехтования и несколько залов для игровых видов спорта, а также современный медико-восстановительный центр. Новая пятиэтажная гостиница включает 154 комфортабельных номера, тренерские и массажные комнаты, кафе и зоны для отдыха. Завершение строительства отеля намечено на ноябрь нынешнего года.

 

Вячеслав Фетисов остался доволен ходом и масштабом проводимых на базе работ.

 

"В Дмитровском районе строится одна из лучших спортивных баз в мире, - подчеркнул глава Росспорта. - Других стандартов мы просто не допускаем. И уже через полгода вы ее просто не узнаете".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала