Рейтинг@Mail.ru
Концерн "Крост" реализует до 2015 года ряд проектов на земле площадью 200 га - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Концерн "Крост" реализует до 2015 года ряд проектов на земле площадью 200 га

Читать в
Многопрофильный инвестиционно-строительный концерн "Крост" планирует реализовать до 2015 года несколько собственных проектов в Московской и Воронежской областях на территории общей площадью 200 гектаров, сообщила в четверг РИА Новости на конференции "Управление инвестиционными проектами" заместитель генерального директора компании Марина Резвова.

МОСКВА, 26 июня - РИА Новости. Многопрофильный инвестиционно-строительный концерн "Крост" планирует реализовать до 2015 года несколько собственных проектов в Московской и Воронежской областях на территории общей площадью 200 гектаров, сообщила в четверг РИА Новости на конференции "Управление инвестиционными проектами" заместитель генерального директора компании Марина Резвова.

По ее словам, большая часть строительных планов "Кроста" приходится на проекты в Московской области.

"Так, в настоящее время в нашем портфеле находятся проекты среднеэтажного и малоэтажного строительства в Раменском районе Подмосковья в деревне Островцы на 60 гектарах земли и недалеко от Ленинградского шоссе у Сходни и в районе деревни Подрезково на 54 гектарах", - рассказала она.

Общая площадь трех проектов концерна в Московской области достигает 750 тысяч квадратных метров, из которых 450 тысяч квадратных метров приходится на проект в Раменском районе, а 300 тысяч квадратных метров - на проекты в районе Сходни и Подрезково, уточнила собеседница агентства.

Она также добавила, что "Крост" готовит к реализации еще один проект в Дмитровском районе Подмосковья.

"На Дмитровском шоссе у нас идет фактически окончание подписания соглашения с владельцем земельного участка, на котором мы выступим девелоперами коттеджного поселка", - отметила Резвова.

Говоря о планах "Кроста" в Воронежской области, замгендиректора концерна пояснила, что в этом региона девелоперская компания намерена построить порядка 240 тысяч квадратных метров жилья на земельном участке около 12 гектаров.

При этом, указала она, строительство будет осуществляться на территории бывшей промплощадки.
"В данный момент в Воронеже проводится вывод предприятия с территории, поэтому концерн будет выходить на площадку в четыре гектара, а затем подключать оставшиеся территории", - добавила она.

Согласно планам компании, проекты "Кроста" в районе Подрезково и Сходни будут завершены к 2012 году, а все остальные проекты - к 2015 году, заключила Резвова.

Концерн "Крост" основан в 1990 году и занимается девелопментом коммерческой и жилой недвижимости, производством строительных материалов, управлением сетью пивных ресторанов и фитнес-, велнес- и SPA-комплексами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала