Рейтинг@Mail.ru
Оформление имущественно-земельных отношений на Дону теперь станет проще - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оформление имущественно-земельных отношений на Дону теперь станет проще

Читать в
Многофункциональный центр (МФЦ) по предоставлению более 100 видов услуг в сфере имущественно-земельных отношений открылся в среду в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении администрации Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 июня - РИА Новости, Оксана Шкребец. Многофункциональный центр (МФЦ) по предоставлению более 100 видов услуг в сфере имущественно-земельных отношений открылся в среду в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении администрации Ростовской области.

"Многофункциональный центр позволит ростовчанам в одном месте зарегистрировать права на недвижимость и землю, получить юридические консультации, воспользоваться геодезическими услугами, провести кадастр объектов недвижимости или, к примеру, заказать межевание и технический паспорт на объект", - говорится в сообщении.

Помещение центра оборудовано информационными стендами, электронной системой управления очередью со звуковым информированием, демонстрационными панелями, указателями и стойками для возможности оформления документов.

В центре также будет работать call-центр, где специально подготовленный сотрудник проведет консультации по интересующим вопросам, говорится в сообщении.

В многофункциональном центре услуги гражданам и организациям будут оказывать сотрудники городского Департамента имущественно-земельных отношений, территориального отдела №18 по Ростову-на-Дону Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Ростовской области, регионального Управления Федеральной регистрационной службы, МУП "Городской центр кадастра и геодезии" и МУП "Технической инвентаризации и оценки недвижимости".

Внедрение принципа "одного окна", по которому работает МФЦ, является частью административной реформы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала