Рейтинг@Mail.ru
ИГ "КапиталЪ" профинансирует ЗАО "Холдинговая компания "СУИхолдинг" на $100 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИГ "КапиталЪ" профинансирует ЗАО "Холдинговая компания "СУИхолдинг" на $100 млн

Читать в
Инвестиционная группа "КапиталЪ" и ЗАО "Холдинговая компания "СУИхолдинг" подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, согласно которому ИГ "КапиталЪ" осуществит инвестиции в акционерный капитал "СУИхолдинга" и предоставит компании необеспеченное долговое финансирование на общую сумму около 100 миллионов долларов, говорится в пресс-релизе "СУИхолдинга".

МОСКВА, 25 июня - РИА Новости. Инвестиционная группа "КапиталЪ" и ЗАО "Холдинговая компания "СУИхолдинг" подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, согласно которому ИГ "КапиталЪ" осуществит инвестиции в акционерный капитал "СУИхолдинга" и предоставит компании необеспеченное долговое финансирование на общую сумму около 100 миллионов долларов, говорится в пресс-релизе "СУИхолдинга".

В сообщении также отмечается, что "КапиталЪ" будет оказывать содействие "СУИхолдингу" в разработке корпоративной стратегии, подборе проектов и привлечении проектного финансирования непосредственно в девелоперские проекты.

"Долгосрочными целями сторон является совместный вывод компании на IPO", - подчеркивается в пресс-релизе.

ЗАО "Холдинговая компания "СУИхолдинг" создана в 1996 году на базе ЗАО "СУИпроект" и его аффилированных лиц. Основными направлениями деятельности компании являются строительство, управление проектами и инвестиции. Всего к сегодняшнему дня "СУИхолдинг" реализовала более ста проектов общей площадью более 1,5 миллиона квадратных метров, в том числе - административный комплекс ОАО "Газпром" и первый в Москве коттеджный поселок "Рождествено".

В настоящее время компания осуществляет реконструкцию и реставрацию Большого театра. Общая площадь проектов, реализуемых сейчас "СУИхолдингом", достигает миллиона квадратных метров.
Инвестиционная группа "КапиталЪ" предоставляет набор услуг для работы на рынках капитала. В число стратегические направлений бизнеса "КапиталЪ" входят доверительное управление активами, инвестиционно-банковские услуги, брокерские услуги, торговые операции с ценными бумагами и финансовый консалтинг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала