Рейтинг@Mail.ru
IHG будет управлять двумя отелями "Кловер Групп" в Нижнем Новгороде - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IHG будет управлять двумя отелями "Кловер Групп" в Нижнем Новгороде

Читать в
Компания "Кловер Групп", занимающаяся строительством коммерческой недвижимости, и международный гостиничный оператор InterContinental Hotels Group (IHG), подписали договор на управление отелем "Crowne Plaza Нижний Новгород" и апарт-отелем "Staybridge Suites Нижний Новгород", говорится в сообщении "Кловер Групп".
МОСКВА, 24 июня - РИА Новости. Компания "Кловер Групп", занимающаяся строительством коммерческой недвижимости, и международный гостиничный оператор InterContinental Hotels Group (IHG), подписали договор на управление отелем "Crowne Plaza Нижний Новгород" и апарт-отелем "Staybridge Suites Нижний Новгород", говорится в сообщении "Кловер Групп".
"Отели войдут в состав многофункционального комплекса (МФК) Clover Citycenter, строительством которого занимается "Кловер Групп", расположенного в историческом центре Нижнего Новгорода на Верхневолжской набережной", - поясняется в сообщении.
Как говорится в пресс-релизе, отель "Crowne Plaza Нижний Новгород" категории "пять звезд" рассчитан на 202 номера. В отеле, наряду с рестораном, баром и конференц-центром, предусмотрен клубный этаж и тренажерный зал. "Апарт-отель "Staybridge Suites Нижний Новгород" категории "четыре звезды" включает 78 номеров.
"Помимо отелей МФК Clover Citycenter объединит офисный центр площадью 9,3 тысячи квадратных метров и торгово-развлекательную зону, занимающую 9,5 тысячи квадратных метров. Ввод МФК в эксплуатацию намечен на 2011 год", - добавляется в сообщении.
Группа InterContinental Hotels Group (IHG) является одной из крупнейших в мире групп отелей по числу номеров. Группа включает брэнды InterContinental Hotels & Resorts, Crowne Plaza Hotels & Resorts, Holiday Inn Hotels and Resorts, Holiday Inn Express, Staybridge Suites, Candlewood Suites и Hotel Indigo. IHG владеет, управляет, сдает в аренду или участвует посредством различных дочерних предприятий почти в 4 тысячах отелей с номерным фондом более чем 590 тысячи номеров почти в 100 странах и регионах мира.
"Кловер Групп" является управляющей структурой по девелопменту зданий и территорий, эксплуатации объектов коммерческой и жилой недвижимости. Компания реализует проекты по созданию многофункциональных комплексов под брендом Сlover, которые включают в себя офисную, торговую, развлекательную, жилую и гостиничную составляющие, а также проекты по развитию сетей семейно-досуговых центров "Я игра Ю", торгово-развлекательных центров и объектов жилой недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала