Рейтинг@Mail.ru
ЗАО «Инжтрансстрой» построит по генподряду БЦ «Эвоком Плаза» в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЗАО «Инжтрансстрой» построит по генподряду БЦ «Эвоком Плаза» в Москве

Читать в
ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой» заключила контракт с ООО «Фирма Морава» на проектирование и строительство бизнес-центра класса А «Эвоком Плаза» в Москве по адресу улица Октябрьская, владение 98, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 18 июня - РИА Новости. ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой» заключила контракт с ООО «Фирма Морава» на проектирование и строительство бизнес-центра класса А «Эвоком Плаза» в Москве по адресу улица Октябрьская, владение 98, говорится в сообщении компании.

«В задачи ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой» входит подготовка проектной документации объекта и организация производственного процесса строительства. Корпорация начала работы по строительству объекта, провела подготовку строительной площадки, мобилизовала субподрядные строительные подразделения, приступила к разработке рабочей документации», - уточняется в сообщении.

Как рассказывается в пресс-релизе, «Эвоком Плаза» будет состоять из двух примыкающих зданий разной этажности с общим подземным многоуровневым паркингом на 560 машиномест.

Высота основного строения комплекса - башни в форме трапеции - достигнет 23 этажей, а высота второго здания - восьми этажей, отмечается в сообщении.

В нем поясняется, что, помимо офисных помещений, в 8-этажном корпусе бизнес-центра разместится и гостиница.

Общая площадь «Эвоком Плазы» составит 43,954 тысячи квадратных метров, добавляется в пресс-релизе.

«Строительство объектов, относящихся к категории коммерческой недвижимости, не является основным направлениям деятельности ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой», но строить объекты промышленного и гражданского строительства мы умеем и делаем это с безупречным качеством, в сжатые сроки. Этот объект нам интересен с точки зрения инженерного решения конструктива сооружения, а также его местонахождения - принимая во внимание сложные городские инженерные сети, близость линии метрополитена и Московской железной дороги», - подчеркивает генеральный директор ЗАО «Инжтрансстрой» Иван Кузнецов, чьи слова приводятся в сообщении.

В пресс-релизе также указывается, что, согласно предварительным планам, строительство бизнес-центра «Эвоком Плаза» завершится во втором квартале 2010 года.

Девелопером проекта выступает компания Evocom development company.

ЗАО «Инжтрансстрой» входит в строительный холдинг «Проектно-строительная компания «Трансстрой», образовавшийся на базе Министерства транспортного строительства СССР и объединяющий более 40 профильных юридически самостоятельных организаций, специализирующихся на выполнении работ по различным направлениям транспортного и гражданского строительства.

В 2007 году ЗАО «Инжтрансстрой» выполнило строительно-монтажные работы на сумму более 25,322 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала