Рейтинг@Mail.ru
Алабяно-Балтийский тоннель на севере Москвы будет шестиполосным - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алабяно-Балтийский тоннель на севере Москвы будет шестиполосным

Читать в
Строительство Алабяно-Балтийского тоннеля под перегонами между станциями "Сокол" и "Войковская" на севере Москвы планируется завершить до конца 2009 года, он будет включать по три полосы в каждом направлении, сообщает Интернет-портал столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 18 июня - РИА Новости. Строительство Алабяно-Балтийского тоннеля под перегонами между станциями "Сокол" и "Войковская" на севере Москвы планируется завершить до конца 2009 года, он будет включать по три полосы в каждом направлении, сообщает Интернет-портал столичного стройкомплекса.

"Алабяно-Балтийский тоннель шириной 25 метров будет включать шесть полос - по три в каждом направлении", - говорится в сообщении.

Строительство Алабяно-Балтийского тоннеля - часть работ первого этапа первого пускового комплекса транспортной развязки Ленинградского и Волоколамского шоссе в районе станции метро "Сокол", который включает в себя несколько объектов. Предстоит реконструировать существующий автодорожный тоннель вдоль Ленинградского проспекта, построить тоннель по направлению Ленинградский проспект - Волоколамское шоссе для движения транспорта по трем полосам в сторону центра и в область.

Также запланировано соорудить ограждающие конструкции и защитные экраны на участке от улицы Алабяна до конца сквера на улице Балтийская при строительстве транспортного тоннеля по направлению улиц Алабяна - Балтийская - Большая Академическая, и проложить сам тоннель под линиями метрополитена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала