Рейтинг@Mail.ru
Ивановский аэропорт откроется 15 июня после реконструкции - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ивановский аэропорт откроется 15 июня после реконструкции

Читать в
Аэропорт в Ивановской области откроется 15 июня после реконструкции, которая велась с участием Москвы, сообщил журналистам в среду руководитель департамента транспорта и связи Москвы Леонид Липсиц.

МОСКВА, 11 июня - РИА Новости. Аэропорт в Ивановской области откроется 15 июня после реконструкции, которая велась с участием Москвы, сообщил журналистам в среду руководитель департамента транспорта и связи Москвы Леонид Липсиц.

"Москва реконструировала Ивановский аэропорт, который не работал более 13 лет. Там не работали службы, не было взлетной полосы. На месте, где была взлетно-посадочная полоса, ходили коровы. Сегодня город восстановил в Иваново аэропорт. 15 числа мы официально его откроем ", - сказал Липсиц.

По его словам, на открытие аэропорта в Ивановскую область отправится делегация правительства Москвы, также там будет присутствовать губернатор области.

"Это для Москвы приятное событие, а для Иваново - знаменательное", - сказал Липсиц.
Как сообщалось ранее, аэропорт после реконструкции сможет принимать самолеты весом до 200 тонн и рассчитан на пассажиропоток до 400 человек в час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала