Рейтинг@Mail.ru
«Евразия Логистик» построит 700 тысяч кв м складов до конца 2008 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Евразия Логистик» построит 700 тысяч кв м складов до конца 2008 года

Читать в
Компания «Евразия Логистик» планирует построить в России около 700 тысяч квадратных метров складских помещений до конца 2008 года, сообщил в понедельник на конференции «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок недвижимости» менеджер по работе с клиентами компании Александр Перфильев.

МОСКВА, 9 июня - РИА Новости. Компания «Евразия Логистик» планирует построить в России около 700 тысяч квадратных метров складских помещений до конца 2008 года, сообщил в понедельник на конференции «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок недвижимости» менеджер по работе с клиентами компании Александр Перфильев.

«До конца нынешнего года мы планируем завершить строительство 700 тысяч квадратных метров - около 260 тысяч метров в Санкт-Петербурге, около 200 тысяч квадратных метров в Новосибирске, около 150 тысяч квадратных метров в Казани, а также около 110 тысяч квадратных метров в Екатеринбурге», - отметил специалист.

В настоящее время, как уточнил Перфильев, компания уже располагает 700 тысячами квадратных метров готовых складских площадей в Москве и Екатеринбурге.

Говоря о дальнейших перспективах развития «Евразии Логистик», он напомнил, что до 2012 года компания планирует построить 10 миллионов квадратных метров складов в 14 городах России, а также в Одессе, Киеве, Днепропетровске на Украине и Анкаре и Стамбуле в Турции.

При этом, подчеркнул Перфильев, преимущество аренды складов класса А по сравнению с собственным строительством заключается в экономии времени, так как реализация проектного строительства может занять около двух лет.

«Если компания работает в торговле, то строительство склада - не та сфера, где компания обладает большим опытом. А помимо экономии времени, при аренде склада не возникает необходимости отвлекать собственный капитал, который можно пустить в развитие торговли», - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала