Рейтинг@Mail.ru
«Интурист Отель Групп» получила под управление отель под Анапой - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Интурист Отель Групп» получила под управление отель под Анапой

Читать в
Компания «Интурист Отель Групп», 100%-ная дочерняя компания ВАО «Интурист», получила в управление гостинично-оздоровительный комплекс «Шингари» в Краснодарском крае, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 9 июня - РИА Новости. Компания «Интурист Отель Групп», 100%-ная дочерняя компания ВАО «Интурист», получила в управление гостинично-оздоровительный комплекс «Шингари» в Краснодарском крае, говорится в пресс-релизе компании.

«Современный комплекс «Шингари», функционирующий второй год, расположен в 10 километрах от города Анапа в районе Варваровской щели в заповедной природоохранной зоне предгорья Кавказа», - рассказывается в сообщении.

В нем также добавляется, что номерной фонд гостиницы составляет 50 одно- и двухкомнатных номеров, рассчитанных в общей сложности на 150 человек.

«Договор аренды заключен сроком на 10 лет», - уточняется в пресс-релизе.

Группа компаний «Интурист» - вертикально-интегрированный туристический холдинг, объединяющий управляющую компанию ВАО «Интурист» и четыре бизнес-дивизиона - туроперирование («НТК Интурист»), гостиничный бизнес («Интурист Отель Групп»), розничные продажи турпродукта («Интурист Магазин Путешествий») и транспортные услуги («Интурист Транспортные Услуги»).

«Интурист работает в 80 регионах РФ и сотрудничает с 7 тысячами парнеротв 168 странах мира. Контрольный пакет акций группы принадлежит АФК «Система».

В 2007 году товарооборот группы составил 517 миллионов долларов, а выручка - 374 миллиона долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала