Рейтинг@Mail.ru
«Видео Интернешнл» арендует 20 тысяч кв м в бизнес-парке RigaLand - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Видео Интернешнл» арендует 20 тысяч кв м в бизнес-парке RigaLand

Читать в
Группа компаний «Видео Интернешнл» подписала предварительный договор на аренду 20 тысяч квадратных метров офисных площадей в бизнес-парке RigaLand, говорится в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, представлявшей интересы «Видео Интернешнл».

МОСКВА, 4 июня - РИА Новости. Группа компаний «Видео Интернешнл» подписала предварительный договор на аренду 20 тысяч квадратных метров офисных площадей в бизнес-парке RigaLand, говорится в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, представлявшей интересы «Видео Интернешнл».

«Консолидированная штаб-квартира «Видео Интернешнл» полностью займет офисное здание 3 бизнес-парка», - отмечается в сообщении.

В пресс-релизе напоминается, что RigaLand площадью 200 тысяч квадратных метров располагается в семи километрах от Москвы по Новорижскому шоссе.

Как указывается в сообщении, в настоящее время полностью сдана первая фаза комплекса площадью 60 тысяч квадратных метров.

Девелопером проекта выступает российская компания «Полишелк».

Группа компаний «Видео Интернешнл» основана в 1987 году частными лицами и является крупнейшим в Восточной Европе оператором медиарекламного рынка, предоставляющим outsourcing-услуги в области реализации рекламных возможностей медиа. В штате компании работают в 6 странах и 50 городах около 3 тысяч сотрудников. В 2007 году торговый оборот группы составил около 3 миллиардов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала