Рейтинг@Mail.ru
РЖД выставит недвижимость в Сочи на аукцион в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД выставит недвижимость в Сочи на аукцион в Петербурге

Читать в
ОАО "РЖД" 24 июля выставит на аукционе в Петербурге недостроенный коттеджный поселок в Сочи, будущей столице зимней Олимпиады, сообщает пресс-служба Фонда имущества Санкт-Петербурга.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня - РИА Новости. ОАО "РЖД" 24 июля выставит на аукционе в Петербурге недостроенный коттеджный поселок в Сочи, будущей столице зимней Олимпиады, сообщает пресс-служба Фонда имущества Санкт-Петербурга.

Начальная цена объекта, расположенного в Хостинском районе Сочи и включающего девять зданий, составит 167,945 миллиона рублей. Продажа будет осуществляться в рамках договора между ОАО "Фонд имущества Санкт-Петербурга" и ЗАО "Желдорипотека", отмечается в сообщении.

Земельный участок площадью более 14 тысяч квадратных метров, на котором расположен коттеджный поселок, находится в районе Сочинского национального парка. Он арендован у администрации Центрального района Сочи до 2043 года.

Пять недостроенных зданий поселка и четыре законченных сооружения расположены на склоне горы, с видом на море, в двухстах метрах от дендрария и в получасе ходьбы до морского берега.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала