Рейтинг@Mail.ru
Завод железобетонных изделий открылся во вторник в Чечне - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завод железобетонных изделий открылся во вторник в Чечне

Читать в
Завод железобетонных изделий, который был восстановлен в течение нескольких месяцев, открылся во вторник в городе Аргун Чеченской республики.

АРГУН, 3 июня - РИА Новости. Завод железобетонных изделий, который был восстановлен в течение нескольких месяцев, открылся во вторник в городе Аргун Чеченской республики.

"Восстановление завода было начато в марте месяце. Этот завод является первой линией Аргунского комбината стройматериала и стройиндустрии, в прошлом мощного поставщика бетона не только на Северном Кавказе, но и в Советском Союзе", - сказала директор Аргунского комбината стройматериала и стройиндустрии Сацита Уциева на церемонии открытия.

Ожидается, что объем выпускаемой заводом продукции составит 80 тысяч кубов железобетона в год.

"До сих пор железобетон привозили из соседних регионов. Теперь же продукцию можно будет закупать непосредственно в республике, при этом не тратя деньги и время на дальнюю перевозку. К тому же цены у нас ниже рыночных", - отметила Уциева.

Комбинат полностью автоматизирован, на сегодняшний день на производстве задействовано 25 человек.

По словам Уциевой, до 2009 года мощность комбината будет увеличена за счет расширения производства, что позволит трудоустроить тысячу человек. Уже к осени этого года будет налажена работа арматурного цеха, начнется выпуск сборного железобетона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала