Рейтинг@Mail.ru
Фонд AREIM и «Мир девелопмент» построят логопарк на 85 тыс кв м в Уфе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд AREIM и «Мир девелопмент» построят логопарк на 85 тыс кв м в Уфе

Читать в
Фонд Accent Russia Opportunity Fund, которым управляет Accent Real Estate Investment Managers Александра Самонова,  и компания «Мир девелопмент» планируют построить логистический комплекс на 85 тысяч квадратных метров в Уфе, говорится в материале, опубликованном в четверг в газете «Ведомости».

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Фонд Accent Russia Opportunity Fund, которым управляет Accent Real Estate Investment Managers Александра Самонова, и компания «Мир девелопмент» планируют построить логистический комплекс на 85 тысяч квадратных метров в Уфе, говорится в материале, опубликованном в четверг в газете "Ведомости".

«Башкирия занимает девятое место среди регионов по обороту розничной торговли, а Уфа -  крупный транспортный узел, где сосредоточены все виды внешнего транспорта, связывающего ее с другими регионами России и СНГ. Но современных складов в городе пока не существует», - сообщает газета со ссылкой на гендиректора Accent Real Estate Investment Managers Виктора Шлепова.

Как добавляет издание, инвестиции в проект составляют около 100 миллионов долларов, а строительство будет проводиться в две очереди - на 40 тысяч квадратных метров и на 45 тысяч квадратных метров, первая из которых уже началась.

«Комплекс удачно расположен - в черте города вблизи федеральной трассы М5, к обеим фазам подведена железнодорожная ветка», - говорится в материале.

Как пишет газета, полностью комплекс будет введен в эксплуатацию в третьем квартале 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала