Рейтинг@Mail.ru
AHC будет управлять гостиницами «Новапорта» в аэропортах - газета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

AHC будет управлять гостиницами «Новапорта» в аэропортах - газета

Читать в
Сеть отелей Azimut Hotels Company (AHC) экс-владельца «Нерли» Александра Клячина будет управлять отелями, которые «Новапорт» Романа Троценко открывает в принадлежащих ему аэропортах, говорится в материале, опубликованном в четверг в газете «Коммерсантъ».

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Сеть отелей Azimut Hotels Company (AHC) экс-владельца «Нерли» Александра Клячина будет управлять отелями, которые «Новапорт» Романа Троценко открывает в принадлежащих ему аэропортах, говорится в материале, опубликованном в четверг в газете «Коммерсантъ».

«Новапорт» и AHC заключили договор на управление отелями в аэропортах, доли в которых принадлежат ГК AEON Corporation Романа Троценко. Сейчас «Новапорт» отвечает за аэропорты в Новосибирске, Челябинске, Барнауле, Чите и Томске», - пишет издание.

Как отмечает газета, первыми AHC будут переданы гостиницы в Челябинске и Чите общим номерным фондом 200 номеров.

«Пока это две гостиницы, но мы заключили стратегическое партнерство, предполагающее, что все отели, открываемые «Новапортом», будут работать под брендом «Азимут». Общий номерной фонд гостиниц в каждом аэропорте может достигать 160-170 номеров, - приводит издание слова директора по развитию AHC Михаила Фельдмана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала