Рейтинг@Mail.ru
Почти 150 домов отремонтируют в центре Москвы в 2008 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 150 домов отремонтируют в центре Москвы в 2008 году

Читать в
Почти полторы сотни строений капитально отремонтируют в текущем году на территории Центрального административного округа Москвы, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы префектуры округа.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Почти полторы сотни строений капитально отремонтируют в текущем году на территории Центрального административного округа Москвы, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы префектуры округа.

"На 2008 год запланирован капитальный ремонт 147 строений. Заказчиком по 110 домам - 37 индивидуальным объектам и 73 типовым - выступает префектура ЦАО, по остальным - городской департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства", - сказала она со ссылкой на префекта округа Сергея Байдакова.

На заседании коллегии округа в четверг префект сообщил, что для всех объектов капремонта на конкурсах выбраны подрядные организации, проведены также собрания с житьцами, которые дали согласия на проведение капитального ремонта.

По словам Байдакова, сейчас на объектах капремонта работают более 2 тысяч человек, которые выполнили уже половину задания по электромонтажным работам, а также ремонту подъездов и кровель.

Всего с 2008 по 2014 годы на территории ЦАО предстоит капитально отремонтировать 1220 строений, напомнили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала