Рейтинг@Mail.ru
Базовая стоимость мемориального комплекса в Мытищах равна 865 млн руб. - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Базовая стоимость мемориального комплекса в Мытищах равна 865 млн руб.

Читать в
Базовая стоимость Федерального военно-мемориального кладбища (ФВМК), создаваемого в деревне Згонники в Мытищинском районе Московской области, составляет более 865 миллионов рублей, сообщил в четверг начальник управления контрактного строительства и инвестиций Минобороны РФ, полковник Михаил Лиманский.

МЫТИЩИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 мая - РИА Новости. Базовая стоимость Федерального военно-мемориального кладбища (ФВМК), создаваемого в деревне Згонники в Мытищинском районе Московской области, составляет более 865 миллионов рублей, сообщил в четверг начальник управления контрактного строительства и инвестиций Минобороны РФ, полковник Михаил Лиманский.

"Базовая стоимость создаваемого национального пантеона составляет 865 миллионов 851 тысячу 310 рублей в ценах 2001 года", - сказал Лиманский, уточнив, что базовая цена строительства мемориального комплекса неизменна.

"Будет меняться текущая цена строительства из-за инфляции, увеличения цен на стройматериалы и земляные работы. Затраты на создание мемориального комплекса к 2010 году могут составить около 4 миллиардов рублей с учетом инфляции", - добавил полковник.

По его словам, цены будут меняться с применением индекса дефлятора, который Минобороны на 2008 год заложен в размере из расчета 8% инфляции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала