Рейтинг@Mail.ru
Башкирия подала заявку на получение более 1,3 млрд рублей от Фонда ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Башкирия подала заявку на получение более 1,3 млрд рублей от Фонда ЖКХ

Читать в
Башкирия подала заявку на получение более 1,3 миллиарда рублей в качестве финансовой поддержки от Фонда содействия реформированию ЖКХ, сообщило в понедельник управление по связям с общественностью Фонда ЖКХ.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Башкирия подала заявку на получение более 1,3 миллиарда рублей в качестве финансовой поддержки от Фонда содействия реформированию ЖКХ, сообщило в понедельник управление по связям с общественностью Фонда ЖКХ.

"В понедельник Фондом содействия реформированию ЖКХ принята к рассмотрению заявка от Республики Башкортостан на предоставление финансовой поддержки за счет средств фонда в размере 1 миллиарда 318 миллионов 960 тысяч рублей. Заявка будет рассмотрена правлением Фонда ЖКХ в течение месяца", - сообщило управление по связям с общественностью.

Сообщается, что средства фонда будут направлены в столицу республики Уфу и еще семь городов региона: Кумертау, Нефтекамск, Салават, Сибай, Стерлитамак, Дюртюли и Туймазы. В этих населенных пунктах проживают 44,74% населения Башкирии, говорится в сообщении.

Указанный в заявке объем средств составляет 19,68% от установленного федеральным центром лимита предоставления финансовой поддержки республике за счет средств Фонда ЖКХ, сообщило управление по связям с общественностью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала