Рейтинг@Mail.ru
Объем вложений группы ЛСР в 2008 году превысит $1 млрд – газета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем вложений группы ЛСР в 2008 году превысит $1 млрд – газета

Читать в
Совокупный объем инвестиций строительной компании ЛСР в 2008 году составит около 1 миллиарда долларов, заявил в понедельник в интервью «РБК daily» генеральный директор ЛСР Игорь Левит.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Совокупный объем инвестиций строительной компании ЛСР в 2008 году составит около 1 миллиарда долларов, заявил в понедельник в интервью «РБК daily» генеральный директор ЛСР Игорь Левит.

«Совокупный объем наших инвестиций в 2008 году составит около 1 миллиарда долларов, в наших планах провести до десяти сделок по поглощению рынка в Петербурге, в Москве, на Урале и Украине. Мы рассматриваем эти регионы как основные в нашей стратегии развития», - рассказал Левит.

Он также добавил, что порядка 650 миллионов долларов будет потрачено на промышленные проекты группы, а до 350 миллионов долларов - на покупку строительных и девелоперских компаний с собственным земельным банком в регионах, в том числе и на Урале.

«Нашей компанией рассматривается возможность поглощений на рынке Украины. Сейчас мы заканчиваем строительство первого газобетонного завода на территории Киевской области (объем инвестиций - 30 миллионов долларов, проектная мощность завода - 400 тысяч кубометров и там же покупаем за 30 миллионов евро еще один газобетонный завод мощностью 350 тысяч кубометров год. После запуска производства, доля ЛСР на рынке газобетона Украины составит 60 - 70%», - подчеркнул Левит.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала