Рейтинг@Mail.ru
«ДоминионМ» построит отель и офисы на улице Клары Цеткин в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«ДоминионМ» построит отель и офисы на улице Клары Цеткин в Москве

Читать в
Компания «ДоминионМ» планирует построить административно-гостиничный комплекс с торговой зоной в Москве по адресу улица Клары Цеткин, 24, сообщила в понедельник РИА Новости представительница пресс-службы группы компаний «Пересвет-Групп», в которую входит «ДоминионМ».

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Компания «ДоминионМ» планирует построить административно-гостиничный комплекс с торговой зоной в Москве по адресу улица Клары Цеткин, 24, сообщила в понедельник РИА Новости представительница пресс-службы группы компаний «Пересвет-Групп», в которую входит «ДоминионМ».

По ее словам, общая площадь комплекса составит 21,923 тысячи квадратных метров.

«На долю офисных помещений класса B в комплексе будет приходиться 12,351 тысяч квадратных метров, а на долю торговых помещений - 340 квадратных метров. Оставшуюся площадь комплекса займет гостиница категории «три звезды», - рассказала собеседница агентства.

Она также добавила, что в состав административно-гостиничного комплекса войдет трехуровневый подземный паркинг на 228 машиномест.

«Строительство комплекса, по нашим планам, должно начаться во втором квартале следующего года, а завершиться - в 2010 году», - уточнила сотрудница пресс-службы «Пересвет-Групп».

Объем инвестиций в строительство административно-гостиничного комплекса превысит 1,424 миллиарда рублей, добавила она.  

ООО «ДоминионМ» создано в 1999 году и входит в ГК «Пересвет-Групп». Среди проектов компании - строительство торгово-развлекательных комплексов «Апрель» в городах Подмосковья общей площадью 200 тысяч квадратных метров и бизнес-парка на пересечении Ленинградского и Международного шоссе в Москве площадью 300 тысяч квадратных метров.

Кроме того, «ДоминионМ» реализует несколько проектов на Украине, в том числе проект строительства гостиницы категории «четыре звезды» и проект строительства офисного центра в Киеве, а также проект строительства торгово-рекреационной зоны «Бригантина» на полуострове рядом с Винницей.

Головная компания ГК «Пересвет-Групп» ЗАО «Пересвет-Инвест» была создана в 1995 году как риэлтерское агентство. В настоящее время компании группы объединены в три сектора - инвестиционно-девелоперский (ООО «Альпенбау», ООО «Пересвет-Недвижимость», ООО «Пересвет-РеалЭстейт», ООО «Пересвет-Регион» и ООО «ДоминионМ»), аграрно-производственный (ООО «Пересвет Телеком», ООО «Пересвет-Логистик», ООО «Виногродский-Китай», ОАО «Самаркандский лифтостроительный завод», ООО «Промикс», ЗАО «Агросвет» и ООО «Агромир») и финансово-страховой (ЗАО «Военно-промышленный банк», ООО «Региональный страховой центр» и ООО «Пересвет-Ипотека»).

До 2012 года «Пересвет-Групп» планирует инвестировать в свои девелоперские проекты на территории России и Украины свыше 5,506 миллиардов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала