Рейтинг@Mail.ru
Владимирская область получит из Фонда ЖКХ более 580 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимирская область получит из Фонда ЖКХ более 580 млн рублей

Читать в
Более 580 миллионов рублей получит Владимирская область из Фонда содействия реформированию ЖКХ на ремонт многоквартирных домов, договор об этом подписали в понедельник в присутствии главы Минрегиона Дмитрия Козака руководитель фонда Константин Цицин и губернатор Николай Виноградов, сообщило управление по связям с общественностью Фонда ЖКХ.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Более 580 миллионов рублей получит Владимирская область из Фонда содействия реформированию ЖКХ на ремонт многоквартирных домов, договор об этом подписали в понедельник в присутствии главы Минрегиона Дмитрия Козака руководитель фонда Константин Цицин и губернатор Николай Виноградов, сообщило управление по связям с общественностью Фонда ЖКХ.

Владимирская область получит 584,3 миллиона рублей, из которых 497,5 миллиона пойдут на софинансирование капитального ремонта многоквартирных домов и 86,8 миллиона - на софинансирование переселения граждан из аварийного жилищного фонда. На эти деньги будут отремонтированы 960 многоквартирных домов и расселены 15 аварийных домов. Жилищные условия смогут улучшить 151 тысяча 270 жителей области, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала