Рейтинг@Mail.ru
«Интеко» выступит спонсором чемпионата России по гольфу в июле 2008 г. - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Интеко» выступит спонсором чемпионата России по гольфу в июле 2008 г.

Читать в
Компания «Интеко» выступит титульным спонсором Открытого чемпионата России по гольфу среди профессионалов «Inteco Russian Open Golf Championship 2008», который пройдет с 24 по 27 июля 2008 года, сообщили в пятницу РИА Новости в пресс-службе компании.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Компания «Интеко» выступит титульным спонсором Открытого чемпионата России по гольфу среди профессионалов «Inteco Russian Open Golf Championship 2008», который пройдет с 24 по 27 июля 2008 года, сообщили в пятницу РИА Новости в пресс-службе компании.

«Чемпионат проводится в России 13 лет и уже третий год подряд имеет самую высокую котировку, являясь полноценным этапом PGA European Tour - одного из главных мировых профессиональных турниров по гольфу», - рассказали в компании.

Как добавили в «Интеко», в соревновании, которое пройдет в июле в подмосковном Нахабино, призовой фонд достигнет 2 миллионов долларов, при том, что несколько лет назад он составлял около 200 тысяч долларов.

«В нем примут участие 160 гольфистов из 30 стран мира. Местом проведения турнира по традиции станет «Le Meridien Moscow Country Club» - единственное российское поле чемпионского уровня, входящее в двадцатку лучших гольф-площадок Европы», - уточнили в компании.

Как сообщили в компании, соревнования откроет ежегодный турнир между профессионалами и любителями - Pro-Am, гостями которого станут звезды спорта и культуры, политики и бизнеса.

По словам президента ЗАО «Интеко» Елены Батуриной, «проведение подобных турниров очень важно для развития гольфа в России, повышения профессионального уровня отечественных спортсменов, привлечения на гольф-поля молодых талантливых российских игроков».

В этом году в программу Открытого чемпионата России по гольфу среди профессионалов, помимо состязательной программы, традиционно войдут уроки гольфа для гостей и светские мероприятия: прием в честь турнира Pro-Am, вечеринка Cut Party в день отсева игроков в Le Meridien Moscow Country Club и торжественный Гала-ужин накануне церемонии закрытия от Титульного партнера «Интеко», на котором выступят звезды мирового уровня.

Как напомнили в пресс-службе, это не единственное спортивное мероприятие, которое поддерживает «Интеко».

«Так, например, «Интеко» поддерживает представителей российской юношеской сборной во время их участия в зарубежных соревнованиях, являющихся хорошим стимулом для повышения профессионального уровня игроков», - резюмировали в компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала